Casona Las Burillas

Servizi principali

  • 335 m²
  • 5 camere da letto
  • 4 bagni
  • 10 ospiti
  • 5 letti

Posizione

    Situata a 6 km dal Castello di Ponferrada, la villa Casona Las Burillas Villar de los Barrios offre un patio con vista sulle montagne. Offrendo una vista una piscina esterna stagionale, la casa di campagna invita gli ospiti a visitare la Fucina di Compludo, situata a circa 25 minuti a piedi.

    Questa villa con 5 camere da letto si trova a 115 km dall'aeroporto di León e a 7 km da punti di interesse culturale come il Museo del Bierzo. La Basilica della Madonna della Quercia dista 8 km dalla villa Casona Las Burillas, mentre Portomarin è a 94 km.

    Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli, articoli da toeletta gratuiti e teli da bagno.

    La villa Casona Las Burillas è dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina, oltre a una cucina completamente attrezzata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenzaCRLE832

    Opzioni di camere in Casona Las Burillas Villar de los Barrios

    Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli, articoli da toeletta gratuiti e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casona Las Burillas Villar de los Barrios Camera foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Camera foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Cucina foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Macro Dettagli foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Camera foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Interno foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Letti foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Lavandino foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Esterno foto Casona Las Burillas Villar de los Barrios Vicinanze foto
    Casa con 5 Camere da Letto

    Dimensioni: 335 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casona Las Burillas Villar de los Barrios

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casona Las Burillas Villar de los Barrios

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Casona Las Burillas dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Casona Las Burillas è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Casona Las Burillas?
      Gli ospiti della villa Casona Las Burillas possono esplorare la Fucina di Compludo (2 km), il Castello di Ponferrada (6 km) e la Basilica della Madonna della Quercia (7 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casona Las Burillas Villar de los Barrios